37266威尼斯官网(上海)股份有限公司

2024年37266威尼斯官网公开招聘工作人员资格复审不合格、自愿放弃、增补人员情况的公告(本科及硕士学历)

信息来源: 发布日期:2024-05-21

2024年37266威尼斯官网公开招聘工作人员资格复审不合格、自愿放弃、增补人员情况的公告

(本科及硕士学历)

按照《2024年37266威尼斯官网公开招聘人员公告》规定,经37266威尼斯官网2024年公开招聘工作人员资格复审小组成员审核,现将本次招聘资格复审不合格、自愿放弃、增补人员情况公告如下:

一、资格复审不合格人员情况

序号

岗位代码

准考证号

不合格原因

1

15399099040001007

1153980505910

所学专业代码与招聘计划表要求专业代码不符

2

15399099040001009

2153981108415

研究方向与招聘计划表要求不符

3

15399099040001010

2153981103213

本科专业与招聘计划表要求不符

4

15399099040001010

2153990401719

本科专业与招聘计划表要求不符

5

15399099040001011

2153981106424

未取得教育部留学服务中心国外学历学位认证

6

15399099040001011

2153990405315

未取得教育部留学服务中心国外学历学位认证

7

15399099040001012

2153981101613

所学专业与招聘计划表要求不符

8

15399099040001015

2153981104507

本科专业与招聘计划表要求不符

二、自愿放弃人员情况

自愿放弃人员准考证号:1153991201106、1153980503427、2153981103905、2153990402522、2153990401330

三、增补人员情况

序号

岗位代码

准考证号

1

15399099040001002

1153980505727

2

15399099040001003

1153991201022

3

15399099040001007

1153980504214

4

15399099040001009

2153990404223

5

15399099040001010

2153990402619

6

15399099040001010

2153981100528

7

15399099040001012

2153981104821

8

15399099040001015

2153981106303

9

15399099040001016

2153990404606

四、其他情况

准考证号为2153990401505的人员未按规定时间提交资格复审材料。

37266威尼斯官网

2024年公开招聘工作领导小组办公室

2024年5月21日